Персональные тренировки
Фитнес Студия

Алена Яковлева

Все наши занятия проводятся под руководством опытных профессиональных тренеров

Тренер по танцам

+7 (929) 568-05-05
alena1810yakovleva@icloud.com

17 лет профессионального танцевания, 4 года педагогической практики. Воспитанница школы олимпийского резерва г.Кирова. Победительница и финалистка крупных российских турниров по латиноамериканской и европейской программе по спортивным бальным танцам. Владею качественными знаниями, обучалась у лучших педагогов мира в данной сфере.

Занимаюсь с детьми и взрослыми. Программа с детьми направлена на постановку техники в бальных танцах, растяжку и приобретение уверенности в себе. Программа для взрослых (женщин) направлена на чувствование своего тела, освобождение от телесных блоков и раскрытие женственности.

Опыт работы

июнь 2017 - июль 2021 — Тренер детей (Киров/Москва)

сентябрь 2018 - июль 2022 — студентка НИУ ВШЭ

Фотогалерея тренера