Персональные тренировки
Фитнес Студия

Олег Круглов

Все наши занятия проводятся под руководством опытных профессиональных тренеров

КМС по Боксу ,КМС по дзю-до. Прошел школу дзю-до у знаменитого Заслуженного тренера России Анатолия Семеновича Рахлина

• База школы бокса;
  • Основы физической подготовки;
  • Специальная физическая подготовка;
  • Работа на лапах и снарядах;
  • Отработка в парах;
  • Тренировки индивидуально и в мини-группах;
  • Ученики всех возрастов (дети, юноши, девушки, взрослые);
  • Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Фотогалерея тренера

Игорь
10 марта, 2020

Занимаюсь у Олега давно, очень доволен его работой. Олег профессионально относится к своей работе, всегда готов выслушать и помочь. Тренировки проходят интересно и разнообразно. Результатом доволен.

Владимир
17 апреля, 2021

Олег - настоящий профессионал и мастер своего дела. В течение всего занятия мы тонко и тщательно прорабатывали разные группы мышц, движения и уклоны, удары из разных положений. Олег сразу видит все ошибки и находит ключ к их исправлению. За всю жизнь у меня было несколько тренеров и Олег точно стал самым внимательным из них. Прекрасный тренер, профессионал своего дела, с первого дня тренировок, я получил кучу новых знаний, умеет грамотно объяснить суть, и уделить внимание всем мелочам. Огромное спасибо . Всем рекомендую!