Персональные тренировки
Фитнес Студия

Алина Скудневская

Все наши занятия проводятся под руководством опытных профессиональных тренеров

Курсы: Школа мастеров массажа 2019 год («Классический массаж»), Школа мастеров массажа 2023 год («Коррекция фигуры»)
Курсы повышения квалификации: функциональный тренинг, суставная гимнастика, растяжка (продвинутый уровень)
Курсы переподготовки: тренер групповых программ. Направления: силовые тренировки и растяжка.

Имею высшее образование в сфере физической культуры, по специальности: «специалист по физической культуре»

Более 10 лет тренируюсь сама и тренирую моих подопечных. Специализируюсь на силовых и кардиотренировках. Придерживаюсь всестороннему тренингу, так как считаю, что тренировки должны быть интегрированы в вашу повседневную жизнь и приносить чувство комфорта и удовлетворения.

/skudnevskaya
+7 (911)109-64-81

• коррекция фигуры
  • набор мышечной массы
  • уменьшение жировой массы
  • улучшение самочувствия
  • коррекция двигательных навыков

Массаж

Я являюсь сертифицированным специалистом по массажу. Массаж, который:

• расслабляет и дарит положительные эмоцииубирает отёки и дренирует
  • помогает в коррекции фигуры
  • убирает зажимы и ускоряет восстановление

Я делаю:

• Классический
  • Лимфодренажный
  • Антицеллюлитный массаж

Мне нравится комбинировать разные техники для решения нескольких задач одновременно.

Приглашаю за порцией удовольствия и расслабления ко мне на сеанс🙌🏼

Фотогалерея тренера

28 января, 2022

Алина, просто огромное спасибо за мое новое тело! Так комфортно, я себя никогда не чувствовала, настолько уверенно! Я никогда не была худой, но всегда мечтала и хотела! Очень много тренеров поменяла, ничего не получалось, но только с тобой я смогла двинутся вперёд! Самое главное, что я раньше слышала от многих: «после тренировки такая приятная усталость». Я не могла поверить в эти слова, но именно после тренировок с тобой я ощущаю эту приятную усталость, иду на тренировку с улыбкой, а не потому что НАДО! Спасибо тебе огромное за всё, ты лучший тренер-волшебница, которая превращает мечту в реальность!

Галина
12 апреля, 2022

Занимаюсь с Алиной уже больше года. Я пришла к ней абсолютно неспортивным человеком..где-то за 90 кг) За год сбросила 34 кг! И всей душой полюбила спорт! Каждую тренировку - новые упражнения (всегда интересно и не навязчиво), спокойное объяснение (даже если это уже 5й раз), уважение, партнёрство, доброта и веселье! Я бесконечно благодарна! Алина-целая Вселенная! Однозначно рекомендую!

30 июня, 2022

Занимаюсь с Алиной уже полтора года. Достигла колоссального результата. Никогда не думала, что могу быть в такой форме! До этого не занималась очень длительное время из-за травмы запястья. Алина показывает высокий профессионализм, индивидуальный подход и отличное знание своего дела. Кроме того, просто очень хороший и светлый человек с позитивной энергетикой. Спасибо!

Соня
5 мая, 2023

Большое спасибо неравнодушному тренеру за профессиональную и моральную поддержку во время тренировок. В одном отзыве не описать, как я рада тому, прогрессу, которого мы смогли добиться. Без такого тренера как Алина, это было бы невозможно. Отдельная благодарность за то, как проходят тренировки: исключительно положительная обстановка, одна тренировка не похожа на другую, всегда интересно какой челлендж нужно пройти сегодня, и даже самые тяжелые тренировки проходят на веселой но те с приятной коммуникацией. Тело становится сильнее, а душа успокаивается.

Яра
6 декабря, 2023

Повелась на отзывы об Алине, чему очень рада. Занимаюсь уже пол года и стала выглядеть заметно лучше! До этого занималась тоже с тренером, но не было особого эффекта. И мы не "упахиваемся" на каждой тренировке, просто как-то грамотно и сбалансированно подобраны упражнения. С Алиной очень комфортно, чуткий и тактичный тренер. С удовольствием хожу на тренировки)